Heinz Stangl
(Wien 1942-2008) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Heinz Stangl 1970, Nr. 99 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 31 x 24,7 cm, Blattgröße 53,4 x 38,4 cm, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz Stangl
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |